Джейлбрейк это процесс, позволяющий обойти ограничения системы и устанавливать неофициальные приложения и игры на консоль. В случае PS3 это даст вам возможность устанавливать пользовательские программы, которые не санкционированы Sony. Процесс джейлбрейка может быть рискованным и может привести к:
- Потере гарантии Если ты джейлбрейкнете свою консоль, это может аннулировать ее гарантию.
- Бан в PlayStation Network Sony может заблокировать твою консоль для доступа к онлайн-сервисам.
- Сложности с использованием Процесс может потребовать технических знаний, и есть риск повредить устройство.
- Итак, играть в FNAF на PS3 можно только через джейлбрейк и установку неофициальных версий. Помни о рисках и решай, стоит ли тебе этим заниматься