Пикантно о любви
+1А спepма выходит сразу из двух яиц или только из одного?
При оргазме мышцы в области половых органов сокращаются, и сперматозоиды выталкиваются из яичек или яичников в семяизвержениях, которые обычно происходят последовательно с каждым из органов. Таким образом, сперма не выходит сразу из двух яиц, а скорее последовательно из одного, а затем из другого яичка.
Двухствольное ружьё можно сразу из двух стволов стрелять или по одному, если накопилось сразу много то стреляет сразу из двух, если накопилось немного то стреляет из одного.
Это как повезет
Из трех сразу.
Из головы