Как в dist билдить другие пути для css и js /описание внутри/?
dm92
(11179),
на голосовании
1 неделю назад
При команде npm run build в dist > index.html создаются пути src="/assets/index-D4TEktCq.js" и href="/assets/index-DzDqDWCI.css" при деплое браузер не может ими воспользоваться, пока вручную в dist не уберёшь первые слеши '/', вот эти пути он прекрасно читает src="assets/index-D4TEktCq.js" и href="assets/index-DzDqDWCI.css"
Дополнен 1 месяц назад
все спасибо, решение нашел сам
в vite.config
export default defineConfig ({ /*----сюда добавить base: и например название репозитория как базовый роут---*/ plugins: [react()], })
src="/assets/index-D4TEktCq.js" и href="/assets/index-DzDqDWCI.css"
при деплое браузер не может ими воспользоваться, пока вручную в dist не уберёшь первые слеши '/', вот эти пути он прекрасно читает src="assets/index-D4TEktCq.js" и href="assets/index-DzDqDWCI.css"