Будет ли работать Bluetooth 5.1 в вагоне со скоростью 250 км/ч?

Миша Ковалёв Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Будет ли работать Bluetooth 5.1 в вагоне со скоростью 250 км/ч? К примеру: езжу с другом в Сочи, и хочу ему скинуть файл, а в вагоне нет интернета, за то есть Bluetooth, будет ли он там работать интересно или нет?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40459) 1 месяц назад
от устройства к устройству, внутри движения нет, оно снаружи
ServalПросветленный (36749) 1 месяц назад
Видимо, физика 7 класс была успешно проспана...
PhenoWomen Знаток (267) 1 месяц назад
Выйди из вагона, передай файл, догони вагон и зайди снова
Миша КовалёвУченик (117) 1 месяц назад
Ты когда нибудь ездил с скоростью 250 км/ч на автомобиле?
Елена Давыдова Мыслитель (5046) 1 месяц назад
Блютуз работает со скоростью света - это 300 тысяч километров в секунду. Так что 250 км/ч для него - не проблема.
Тега Искусственный Интеллект (128238) 1 месяц назад
Фонарик светит есть проблемы?
Миша КовалёвУченик (117) 1 месяц назад
Я не про фонарь вообще
Тега Искусственный Интеллект (128238) Миша Ковалёв, А я про сигнал