Время игр

Есть ли сервис Облачного Гейминга чтобы играть ( даже если на ограниченное время ) гта 5 беслпатно ?

Мне нужен такой сервис как выше, просто у меня самого мощный ноут, но места не хватает, а денег на покупку внеш диска нет :(

у меня есть опыт только с "Энвидиа" их сервисом. и там бесплатно пользоваться можно, но игры он загружает только из твоей библиотеки (или войти в этот сервис в акк где есть гта 5 то в теории сможешь поиграть).

нет и небудет
дно у тебя ноут, раз места нет

Бесплатный сыр только в мышеловке...

бесплатно никак не получится