Почему на основном мониторе встройка процессора? У меня ноутбук с завода с ртх3050ти!

Mark Mr Ученик (31), на голосовании 1 неделю назад
Никакие настройки не трогал, не могу понять почему на основном мониторе амд а ртх нд, проблема ли это?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834343) 1 месяц назад
Потому что вывод изображения на экран в винде в ноутах работает только со встройки для экономии энергии.
Дискретка же подключается в производительных приложениях
Mark MrУченик (31) 1 месяц назад
а можно как то это переключить? и есть ли в этом смысл?
_ Искусственный Интеллект (834343) Mark Mr, нельзя. Это база.
Алиса Полосатая Мудрец (12492) 1 месяц назад
3050 i На ноутах не бывает ! Просто не бывает !! Звездищь как дышишь !!
Mark MrУченик (31) 1 месяц назад
почитай о ноутбуках
Алиса ПолосатаяМудрец (12492) 1 месяц назад
Я конечно дурак и рядом дура сидит ! Там тепло то ватт 300 как отводиться ! а запитуха на 400 ватт чисто карте ааа !
Mark MrУченик (31) 1 месяц назад
На то она и ноутбучная, питание от бп всего 200ват