Будет ли видеокарты сильно греться

werre wrewre Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
хочу мать купить с видюхой в ней на ней должен был быть радиатор но его нет стоит брать вроде она очень старая и не должна греться сильно если что мать Аsus P5W DН DELUXEвот фото
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (213446) 1 месяц назад
На этой материнке нет встройки, для нее нужна видеокарта.
Джокер Эщкереев Профи (869) 1 месяц назад
Не бери ни в коем случае. Она мало того, что старая, так если она и живая, то при включении без радиатора у тебя чип сгорит просто.
werre wrewreУченик (79) 1 месяц назад
у кого я хотел купить он скокойно воткнул дискретную и пользовался
werre wrewreУченик (79) 1 месяц назад
*спокойно*
Джокер Эщкереев Профи (869) werre wrewre, я лично рисковать не стал бы.