Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ваша девушка не только красивая, но и умная - значит, спать с ней не только приятно, но и интересно...

Вячеслав Мыслитель (7572), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dron ivanov Оракул (62727) 15 лет назад
С такой легче чем с дурой.
Асема Ученик (155) 15 лет назад
если она трах... ся не умеет то в постели с ней делать нечего
romulus Мастер (2080) 15 лет назад
может и так - вот только может получиться, что тебя заставят изучить кама-сутру для разнообразия и еще применить ее на практике))))))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888) 15 лет назад
спать приходится недолго - жаль время терять
Лорик Профи (762) 15 лет назад
Конечно, занимаетесь с ней сексом, а она вам научные термины высказывает.... Класс!