Какую игру скачать? Всё надоело

Normann Cho Знаток (296), на голосовании 1 неделю назад
Все игры надоели а норм игру найти сложно. Подберите игру под мой пк плиз
rx 470
i3-3220
8 gb ram
Голосование за лучший ответ
Beluga Cat Ученик (169) 1 месяц назад
Пасьянс косынка
Normann ChoЗнаток (296) 1 месяц назад
да не такой он уж и слабый
Зеник Халилов Профи (815) 1 месяц назад
жанр игр какой?
Normann ChoЗнаток (296) 1 месяц назад
да любой главное чтобы интересно было
Зеник Халилов Профи (815) Normann Cho, God of War (2022), Days Gone
Eldanchik Мудрец (11601) 1 месяц назад
собери пк сначала, а потом об играх думай
qwemt131Мыслитель (7421) 1 месяц назад
я как раз таки собрал нормальный, и вот только после этого игры наскучили. А на слабом пк как будто-бы лучше игралось (больше эмоций от игр было)
Eldanchik Мудрец (11601) qwemt131, потому что ты хотел не играть, а новый комп, поэтому и желание отвалилось, я щас похожие чувства испытываю, но тем не менее играю
Петушара (системный администратор)Знаток (464) 1 месяц назад
dishonored, bioshock, call of juarez (все части кроме cartel)
Петушара (системный администратор) Знаток (464) ой, не туда написал
Slava Jirov. Оракул (59960) 1 месяц назад
Герои меча и магии 3 HD.
Bungie: AE oni
Serious sam: first encounter
Stalker: тень чернобыля
Max Payne 1
Red Alert 2
DMC4
Painkiller
Дима Евдокимов Ученик (165) 1 месяц назад
People playground, tboi, swords & souls:neverseen
Петушара (системный администратор) Знаток (464) 1 месяц назад
Человечишка Человек Профи (885) 1 месяц назад
People playground стимовская версия+моды, террария, майнкрафт, гта 5 онлайн, сталкер зов Чернобыля
Vadya Forbs Знаток (278) 1 месяц назад
La Noire, GTA 5, Watch Dogs, Flashing Lights EMS Police