Помогите разобратся в проблеме с джостиком

ゲミグ ダニール Ученик (132), на голосовании 1 неделю назад
Всех приветствую у меня такая проблема что левый стик на моем контроллере наклонен в правую сторону на фото думаю видно тем самым в играх персонаж либо ходит сам либо машина поворачивает сама
Так вот я смотрел что есть так называемый "дрифт стиков" что то типо того ну вот я знаю как это исправляется но как исправить наклон не понимаю заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Dimon4ik Мудрец (16735) 1 месяц назад
Частая проблема, стоит в сервис отнести, можешь конечно сам покрутить, но сломать что-то нужное - легко. Как вариант можно смазки(WD к примеру) просто залить немного и покрутить чтобы пропиталось, кому-то может помогает. Ещё скорее всего через программы можно сместить центр стика, чтобы он в таком положении был как бы в центре по координатам, но едва ли это удобно играется.
ゲミグ ダニールУченик (132) 1 месяц назад
Спасибо большое сейчас попробую заменить круглые детали незнаю как называется если не поможет прислушался к вашему ответу