leo050315
(147),
на голосовании
2 недели назад
Короче скачал какое-то приложение из GetApps'а с полосой которая при движении искажает фото и потом начала вылезать реклама. Оказалось что рекламу приложение «Browser». И узнать что это приложение выдаёт рекламу узнать сразу не удалось. Оно вылетало при открывании меню запущенных приложений. Но у меня получилось узнать что это именно это приложение.
Дополнен 1 месяц назад
Если что приложение я уже удалил. Мне просто хочется узнать что это за приложение.
Ну хоть бы скрин с телефона сделал, как выглядит иконка приложения Или закинул бы приложение на облако для распознавания или анализа А так х\з что это было - теперь не узнать
И узнать что это приложение выдаёт рекламу узнать сразу не удалось. Оно вылетало при открывании меню запущенных приложений. Но у меня получилось узнать что это именно это приложение.