Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка»
1 месяц назад
Игру делала Украинская игровая компания потом она была вынужденна под гнётом ненависти и угроз со всех сторон покинуть вотчину и уехать продолжать существовать на копейки за границу не помню куда в Чехию или в Прагу в общем куда-то туда, там она и занимается разработкой игры Сталкер 2 с небольшим количеством энтузиастов.
Даниил Кошелев
1 месяц назад
Если и было сотрудничество то насчёт ранних соглашений с издателем. По сути ни одна из частей не связана с россией, если что и было то незначительно. всё-таки студия украинская. Но вот это выделение кто помогал кто нет это уже дурь фанатиков с той и с другой стороны, по факту это не имеет значения