Четыре вещи которые Вы не потерпите в своей работе?

София Владимировна Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
1.Вредит здоровью
2. Мало платят
3.Тяжёлая работа, выматывающая
4.Не интересная Вам
5.Не востребована
6.Требует интеллектуального труда (нужна хорошая память и много надо учиться на работе и соображать)
7.Физический труд(целый день на ногах, работа в плохих условиях, подъём тяжестей и т.д.)
8.Требует работы в компании людей (этот пункт относиться к Вам только если Вы интроверт)
9.Требует работы в одиночестве (этот пункт относиться к Вам только если Вы экстраверт)
10.Требует высшего образования(надо много учиться сами понимаете в чём минус но для некоторых это даже плюс)

Если у Вас есть свои причины, напишите об этом!
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (11474) 1 месяц назад
у меня нету работы
София ВладимировнаУченик (4) 1 месяц назад
Ну если бы была тогда
Кирилл Искусственный Интеллект (111862) 1 месяц назад
Из названного ничего.
Запрет на бухло.
Алексей Иванцов Просветленный (25291) 1 месяц назад
Ночные смены и хамское отношение руководства компании никогда не потерплю.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132157) 1 месяц назад
1,2,3,7 и хамство руководства. Сразу "нет".