Нужно вежливо отказать малолетке, которая ко мне без конца подкатывает

Knight King Мастер (1682), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158226) 1 месяц назад
Сообщи ей что она не идеальна твоему организму тем, чем она может его содержать гормонально., и, - мол, даже дети от нас с тобой будут больные..!
Knight KingМастер (1682) 1 месяц назад
Она на врядли знает, откуда дети появляются, учитывая, что ей лет 8-9)))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158226) Knight King, А тебе - то сколько!? Что ты уже вот такие вопросы задаёшь.!
Knight KingМастер (1682) 1 месяц назад
Knight King, за девочку тебя посадят, а на зоне за эту статью опустят в петухи, и будешь кукарекать весь срок под шконарём
Knight KingМастер (1682) 1 месяц назад
Wikinger, так я наоборот хочу ей так поделикатнее отказать, чтоб не обиделась. Ну не в моем вкусе, да и младше меня почти в два раза
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158226) Knight King, Глупенький.!, чем дама младше, тем для вас в супружестве лучше.., но. ты сейчас это не берёшь в расчёт.! А потом она другого полюбит.!
Knight KingМастер (1682) 1 месяц назад
Suckub'ba, спасибо, попробую
Knight KingМастер (1682) 1 месяц назад
Спасибо, за советы, знаю, вы хотите, как лучше, но всё-таки у меня и так поклонниц немало... Ну вот не люблю её и всё
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158226) Knight King, Ок.! - Решай сам.!
Alyona K Мудрец (11028) 1 месяц назад
Ну и дети пошли... Скажи что ты собираешься идти в монахи.
Knight KingМастер (1682) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо