Прилетело на физры мячиком по голове как понять нет ли сотрясения

Егор Демин Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
TheCuteFox Мудрец (10232) 1 месяц назад
обычно симптомы сотрясения это частое головокружение мигрени и т.п.
Егор ДеминУченик (11) 1 месяц назад
Через сколько проявляются симптомы?
TheCuteFox Мудрец (10232) Егор Демин, я не знаю, мы тут не врачи. хочешь точную информацию сходи к лекарю.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352325) 1 месяц назад
Тошнит? Зрение в норме? Ориентация в пространстве в норме? Если перечисленное ок на протяжении часа-двух, то сотряса, скорее всего, нет.
Никита Леонов Ученик (187) 1 месяц назад
приложи руку к голове, если чувствуешь тряску то есть, если ты реально это сделал то все еще хуже чем ты думаешь
Nos Искусственный Интеллект (284402) 1 месяц назад
  • Утро вечера мудрее . пословица работает в этом случае с ударами по голове.если ночью после травмы начнётся тошнота,рвота,дикая головная боль,то это сотрясение мозга