Глеб Гайфуллин
(210),
на голосовании
1 неделю назад
steam загружается как то не так запускается в каком-то отдельном окне. то есть. есть у меня на панели задач steam я его запускаю и появляется другое окно без ярлыка. у меня это и есть steam. Искал инфу на других сайтах-форумах инфы по этому нет, что мне делать? по мимо этого если я закреплю это окно без ярлыка у меня тупо заменит это окно на обычный steam, но на время. Я его закрою-открою и по новой. подскажите?
то есть.
есть у меня на панели задач steam я его запускаю и появляется другое окно без ярлыка.
у меня это и есть steam. Искал инфу на других сайтах-форумах
инфы по этому нет, что мне делать?
по мимо этого если я закреплю это окно без ярлыка у меня тупо заменит это окно на обычный steam, но на время. Я его закрою-открою и по новой.
подскажите?