ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БОЮСЬ ИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ В ОДИНОЧКЕ?

. . Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если я боюсь играть в Майнкрафт? Типа развиваюсь до каменных инструментов и становить страшно и сразу же выхожу в одиночной. так пусто и одиноко. Я скачивал моды, ресурс паки, выключал звуки, но всё одно и тоже. Даже гамму выкрутил, но всё четно. Я хочу поиграть в майн в одиночке, но страшно. Вы наверно скажите, мол: чего бояться Майнкрафта Там же не чего такого страшного нет. Я сам ЗНАЮ, но мне почему то страшно. Наверно это чувство одиноки и пустоты в мире и я хочу это побороть. Да когда я зову кентов мне не страшно, но когда я хочу поиграть один, то мне приходиться играть через страх.
Голосование за лучший ответ
Negr, sõber Мастер (1940) 1 месяц назад
А что страшногота?
. .Ученик (93) 1 месяц назад
незнаю, может крипипасты пересмотрел может еще чего либо.
иван степанов Ученик (238) 1 месяц назад
Возможно какая-то детская травма
. .Ученик (93) 1 месяц назад
может но врядли
Алла Жарневич Ученик (182) 1 месяц назад
Попробуй включить свою любимую музыку и играть, или же начать путешествовать в Майнкрафте ( мало ли, вдруг тебе там в доме жутко )