Что не так с парнями? почему так себя ведут?

pas ka Профи (769), открыт 2 недели назад
Часто замечаю такие элементарные вещи, (за несколькими парнями)
напишешь парню с поздравлением с днём рождения, он сразу меняет свою дату рождения в профиле и ещё не отвечает тебе ни как ( хотя я точно знаю что у него день рождения) или же фотку лайкнешь, так он сразу статус себе оставит что он влюблён или вообще вместо добавить в друзья поставит "подписаться" Конкретным образом избегают будто, что не так не понимаю. к чему избегать, я ничего конкретного то и не пишу им такого уж, знакомится не прошу, да и в жизни будто избегать начинают, что же вас парни беспокоит то так, что вы все бежите бегом менять всё
5 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (442554) 2 недели назад
Мы так делаем, когда человек НЕПРИЯТЕН.
Неужели до самой не допёрло?
pas kaПрофи (769) 2 недели назад
так и вопрос, чем неприятно то?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (442554) pas ka, поступки, внешка. Иногда бывает что человек неприятен без объяснения. Вот просто подсознательно неприятен и все, хотя ничего плохого не делал и даже может незнаком.
. Мудрец (16315) 2 недели назад
А чего ты удивляешься? При тебе матерятся на каждом слове, а ты и не замечаешь или делаешь вид, что не замечаешь, но в любом случае терпишь абсолютное неуважение к себе.
pas kaПрофи (769) 2 недели назад
вы бы однако объяснили ситуацию по другому
. Мудрец (16315) pas ka, ситуация самая простая: люби и уважай себя тогда можешь требовать любовь и уважение других.
BaikalTrailRunning Мудрец (11013) 2 недели назад
у тебя паранойя, ни кто ради тебя этого делать не будет
pas kaПрофи (769) 2 недели назад
ваш ответ очень "помог " понять ситуацию
BaikalTrailRunning Мудрец (11013) pas ka, я вижу ты ждешь другого ответа, желаю удачи
Dreamy Искусственный Интеллект (145541) 2 недели назад
Может ты случайно забыла поменять акк и пишешь с фейка где на авке у тебя мужик с членом по колено
pas kaПрофи (769) 2 недели назад
нет
Dreamy Искусственный Интеллект (145541) pas ka, мое дело предположить