Зачем мужчине манипулировать женщиной?

Екатерина) Знаток (259), открыт 2 часа назад
15 ответов
Dreamy Искусственный Интеллект (144574) 2 часа назад
Чтобы подмять под себя, сделать его сучкой)
☆маями бич☆Знаток (361) 2 часа назад
"а вчерась одну зажал
под себя её подмял
и как плугом борозду
пропахал её пи.... АААААА!!"))))
"Сектор Газа"... "Колхозная"
✌? ...последний куплет)
Ustolos Гуру (3494) 2 часа назад
Потому что нужно чтобы не стать каблуком и куколдом
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15095) 2 часа назад
Довести до безумия и бросить. Как же это приятно.
BaikalTrailRunning Мудрец (10567) 2 часа назад
чтоб лежало все по полочкам
боб иванов Мудрец (19456) 2 часа назад
Женщина и создана для этого.
☆маями бич☆ Знаток (361) 2 часа назад
Женщина сама этого хочет)
получается... не понятно... кто кем манипулирует)
женщина и мужчина - они как два сапога - пара
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (328988) 2 часа назад
Ради выгоды (и я сей не о материальном)
Екатерина)Знаток (259) 2 часа назад
Какой выгоды?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (328988) Екатерина), подчинить, как вариант....
Neisto728 Мыслитель (7917) 2 часа назад
Манипуляция - это негативное и неэтичное поведение, которое может использоваться для контроля или управления другими людьми. Многие мужчины могут манипулировать женщинами, чтобы достичь своих собственных целей или удовлетворения своих потребностей.

Некоторые причины, по которым мужчина может манипулировать женщиной, включают в себя желание контролировать их поведение, управлять их чувствами, добиться собственных выгод или избежать ответственности. Возможно, мужчина не умеет или не желает общаться открыто и честно, поэтому он использует манипуляцию как способ управления ситуацией.

Важно помнить, что здоровые отношения строятся на взаимном уважении, доверии и открытой коммуникации. Манипуляция в отношениях никогда не является здоровой стратегией и может привести к негативным последствиям для всех сторон.
Alyona K Мудрец (10017) 2 часа назад
Чтобы проверить насколько она будет поддатлива и получить то что он хочет
даша бак$$ Мудрец (13509) 2 часа назад
для достижения свлих целей
роза с шипами Мыслитель (7850) 2 часа назад
чтобы иметь ее. иметь в прямом смысле, - делать все, что хочется
роза с шипамиМыслитель (7850) 2 часа назад
с нею же
Max WOrld Ученик (29) 1 час назад
тобы получить желаемое, защитить свое эго чтоли... Ответственности за последствия своих действий
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258920) 29 минут назад
обычно происходит наоборот. а выше как я погляжу собрались "альфачи" и "сигмы" ну ну, позерство переходит все границы...
марина мамбетова Ученик (17) 9 минут назад
Почувствовать свою значимость