Зачем мужчине манипулировать женщиной?

Екатерина) Знаток (295), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (147467) 2 месяца назад
Чтобы подмять под себя, сделать его сучкой)
☆маями бич☆Профи (558) 2 месяца назад
"а вчерась одну зажал
под себя её подмял
и как плугом борозду
пропахал её пи.... АААААА!!"))))
"Сектор Газа"... "Колхозная"
✌? ...последний куплет)
Ustolos Мыслитель (5119) 2 месяца назад
Потому что нужно чтобы не стать каблуком и куколдом
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15119) 2 месяца назад
Довести до безумия и бросить. Как же это приятно.
BaikalTrailRunning Мудрец (11718) 2 месяца назад
чтоб лежало все по полочкам
☆маями бич☆ Профи (558) 2 месяца назад
Женщина сама этого хочет)
получается... не понятно... кто кем манипулирует)
женщина и мужчина - они как два сапога - пара
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (359836) 2 месяца назад
Ради выгоды (и я сей не о материальном)
Екатерина)Знаток (295) 2 месяца назад
Какой выгоды?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (359836) Екатерина), подчинить, как вариант....
Neisto728 Мудрец (10291) 2 месяца назад
Манипуляция - это негативное и неэтичное поведение, которое может использоваться для контроля или управления другими людьми. Многие мужчины могут манипулировать женщинами, чтобы достичь своих собственных целей или удовлетворения своих потребностей.

Некоторые причины, по которым мужчина может манипулировать женщиной, включают в себя желание контролировать их поведение, управлять их чувствами, добиться собственных выгод или избежать ответственности. Возможно, мужчина не умеет или не желает общаться открыто и честно, поэтому он использует манипуляцию как способ управления ситуацией.

Важно помнить, что здоровые отношения строятся на взаимном уважении, доверии и открытой коммуникации. Манипуляция в отношениях никогда не является здоровой стратегией и может привести к негативным последствиям для всех сторон.
Alyona K Мудрец (11667) 2 месяца назад
Чтобы проверить насколько она будет поддатлива и получить то что он хочет
роза с шипами Мыслитель (8362) 2 месяца назад
чтобы иметь ее. иметь в прямом смысле, - делать все, что хочется
роза с шипамиМыслитель (8362) 2 месяца назад
с нею же
Max WOrld Ученик (37) 2 месяца назад
тобы получить желаемое, защитить свое эго чтоли... Ответственности за последствия своих действий
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269397) 2 месяца назад
обычно происходит наоборот. а выше как я погляжу собрались "альфачи" и "сигмы" ну ну, позерство переходит все границы...
Алексей Жуков Мыслитель (9837) 2 месяца назад
Хотел бы я посмотреть на мужика , который в искусстве манипуляций превзошел бы даму. Она точно там есть эта манипуляция?