Лампа пищит когда она выключена

Иван Шарипов Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Короче на новый год 2024 дед мороз принёс моему брату лампу он поставил эту лампу в свою комнату она была всегда включена вдруг он еë выключил или разрядилачь эта ламба в какой то день а сегодня она выключенная и она пищит вы спросите как она пищит вот как тутуту туту и так далее что делать?
Голосование за лучший ответ
Твоя мамаша. Гуру (3274) 1 месяц назад
Ну, короче, чтобы она не пищала вот так вот ту-ту-ту-ту - ту-ту-ту-ту-ту-она, видимо, сильно нагрелась и там плавится медь.
Иван ШариповУченик (10) 1 месяц назад
Не нагревалась она я трогал и она теплая или холодная и она все равно пищит что делать если план б?
Иван Шарипов Ученик (10) Иван Шарипов, ну она пищит вообще как игрушечный матрешка
Иван ШариповУченик (10) 1 месяц назад
❤❤❤❤❤люблю тебя ты мне помог
Иван Шарипов Ученик (10) Иван Шарипов, опять начала пищать что делать может ей сказать ЗАТКНИСЬ!!!! ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ ПОВТОРИТЬСЯ УДАРЮ РЕМНЕМ 10 РАЗ