Как закончить урок с репетитором пораньше

Shedy Berry Ученик (111), на голосовании 6 месяцев назад
Скажите отмазку какую сказать репетитору чтобы закончился урок раньше на 15 минут
Дополнен 7 месяцев назад
Отмазку должна быть по обстоятельствам типо что надо уезжать куда-то но надо придумать что-то правдоподобное
Голосование за лучший ответ
alexey kolesnikov Мастер (2491) 7 месяцев назад
просто скажи, что лень долго заниматься
Кира Кир Профи (505) 7 месяцев назад
Сказать о плохом самочувствии. Можно сослаться на боль в голове, животе или горле.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (431240) 7 месяцев назад
Все отмазки репетитор обязан обсудить с родителями, т.к. именно они оплачивают занятия.
ТГ Искусственный Интеллект (635217) 7 месяцев назад
просто попросить об этом,не вдаваясь в подробности (в самом начале занятия,чтоб не нарушать запланированного)
Shedy BerryУченик (111) 7 месяцев назад
а если спросят подробности я же не могу сказать неуважительную причину
ТГ Искусственный Интеллект (635217) Shedy Berry, извините,но это личное=такой ответ вежливый и вполне значимый