Дискорд сильно грузит видеокарту

Багаудин Латыров Ученик (104), открыт 2 часа назад
После блокировки дискорда и ее обхода сервисов zapretdiskord, при включении трансляции в игре фпс падает вдвое, начинаются фризы и прочее, в диспетчере нагрузка да видюху у дискорда при стриме 40%, причем до всех этих костылей с обходом блокировки фпс не надали я мог спокойно стримить в 2к 60фпс. В чем может быть причина?
2 ответа
Le chat Гуру (4550) 1 час назад
РКН подключили майнер. Денег не хватает
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258920) 1 час назад
используй нормальный сервис, типо гудбайдипиай, а не этот вирусный