Виват, московито? В этот день ровно 225 лет тому назад русские войска торжественно вошли в Рим - в 1799 году! Ушаков!

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414394), закрыт 1 месяц назад
А гордые французы резво оттуда сбежали!
Помним!
Чтим!
Дополнен 1 месяц назад
И Суворов тоже!
Суворов тогда захотел матросом быть у Ушакова!
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (703672) 1 месяц назад
Куда наши только не заходили,им и безвиз не нужен был
Остальные ответы
Демагог по профессии Ученик (232) 1 месяц назад
Рим исконно-русский город
ВИскусственный Интеллект (120026) 1 месяц назад
Ага, и

"Москва третий Рим , и четвёртому не бывать"
chatrouge400 Гуру (2673) В, Москва уже не Рим, а Москвабад хаха
chatrouge400Гуру (2673) 1 месяц назад
Разве не латинян? Рим находится в Старом Лациуме.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185640) 1 месяц назад
А В. Суворов погнал Банапарту ссаными тряпками из Неаполя.
nart Просветленный (39243) 1 месяц назад
Вошли без боя,но французов в Риме не оказалось...Кстати,ушакова среди них не было.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (414394) 1 месяц назад
Прислал. Большего вы не заслуживаете.
nart Просветленный (39243) хосподя...кукарекаешь,а ни хрена не знаешь... 11 октября 1799 года 818 русских морских пехотинцев полковника Антона Скипора вошли в Рим без боя
chatrouge400 Гуру (2673) 1 месяц назад
Кто не любит москалей, тот получит п_здюлей! Аж весь гарнизон французский капитулировал без боя.
Арсений Красноярский Профи (729) 1 месяц назад
Причём Рим, и прочие взятые земли во время войны мы оставили местным. Победили врага и ушли домой.

А то говорят "русские – оккупанты". Запомни поросёнок: русский медведь чужое не берёт, но и своё не отдаст!
Kutli Murat Мыслитель (5296) 1 месяц назад
а там же где-то этруски жили они же русские наша землица
chatrouge400Гуру (2673) 1 месяц назад
Историческая родина. Всё ребята, устроим русский сионизм и создадим Этрусскую республику на Апеннинском полуострове)
Kutli Murat Мыслитель (5296) chatrouge400, поддерживаю!! восточная пРуссия к сожалению только часть уже наша осталось с этРусками разобраться
Nikita Dyadyunov Гуру (4422) 1 месяц назад
Раньше все были русскими и церковнославянское письмо было мировым . Латынь и древнегреческий на самом деле не древнее кириллицы.
В Искусственный Интеллект (120026) 1 месяц назад
А что там у нас с историей до 31 декабря 1699 года ???
chatrouge400Гуру (2673) 1 месяц назад
многое и всякое
В Искусственный Интеллект (120026) chatrouge400, сколько тысяч лет по летоисчислению бывшему до той даты ? ;)))
chatrouge400Гуру (2673) 1 месяц назад
да и после 1699 года многое произошло
Nikita Dyadyunov Гуру (4422) 4 недели назад
*обоснованно
Андрей Искусственный Интеллект (467304) 1 месяц назад
И какой толк от этого?
Только сапоги истоптали.