Из за чего может быть такая аллергия? Акридерм убирает немного красноту, но полностью не проходит

Обычная Дама Мыслитель (6426), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Alex Знаток (387) 1 месяц назад
после чего это появилось? похоже на краснуху
Обычная ДамаМыслитель (6426) 1 месяц назад
Мне кажется что на чистящие средства мыло, порошок, что то из этого и уже долго не проходит
Alex Знаток (387) Обычная Дама, сходи ка к дерматологу! на аллергию это точно не похоже!!!
Алиса Ильина Профи (576) 1 месяц назад
Акридерм - гормональная мазь, вызывает привыкание, так, что старайтесь ей не увлекаться. Лучше использовать негормональные средства, такие, как например Берестин + принять внутрь антигистаминное и сорбенты. Ну и к дерматологу обратиться крайне желательно.
Ольга Артемьева Гуру (3002) 1 месяц назад
причин много может быть, пробуйте методом исключения искать, никто кроме вас не поймет, а так и полисорб и антигистаминные от реакции пейте