Помогите выбрать айфон

Максим Иванов Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Хочю айфон как второй телефон сам никогда не сталкивался с айфонами хотел бы попробовать так чтоб не был большим и дорогим, звонить да и просто чуть играть, что то б/у какую модель посоветуете
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15193) 1 месяц назад
11 или 10 сойдет можно 12 если нужно на долго
blazer goter Мастер (1147) 1 месяц назад
бери сяоми поко в8 10 про макс гипер эдишн голд премиум 8г 5g LTE
Дмитрий Жданов Просветленный (47689) 1 месяц назад
Дак а ты укажи диапазон своего бюджета, от скольки и до скольки планируешь потратить.
Максим ИвановУченик (118) 1 месяц назад
15-25к
Дмитрий Жданов Просветленный (47689) Максим Иванов, 11 айфон, естественно б/у. Новые в этом бюджете не найти.
Алексей LAIDEL Мастер (1558) 1 месяц назад
Айфон 11 востановленный с алиэкспресса
- Ученик (185) 1 месяц назад
Ну бу 11 -128 Гб и 3 ОЗУ
И на 10к дороже Neo Gt 5- 1тб и 23 гб