Нарост на ягодице

Шмегуль Шмегулев Ученик (216), на голосовании 1 неделю назад
Около месяца назад обнаружил маленький нарост при подмывании. Думал просто прыщ. Через время заметил, что он стал больше и решил посмотреть что это. Так и не понял. Помогите, пожалуйста. Более точную фотку прикрепить не могу
Голосование за лучший ответ
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13958) 1 месяц назад
это баребух
Шмегуль ШмегулевУченик (216) 1 месяц назад
Ага, каждый день подмываюсь, а он не смывается
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13958) Артур Арутюнян, крепкий орешек попался
Spasha Мудрец (19517) 1 месяц назад
Какаха засохшая. Оторви
За месяц не ушла?
Spasha Мудрец (19517) Шмегуль Шмегулев, у меня висели годами, пока подруга не спалила
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) 1 месяц назад
скорее всего это кератома, сходи к дерматологу