Как увеличить скорость через модем?
У меня 4G модем Билайн и последнее время скорость стала просто отвратительная. Выше 700 кб в сек не поднимается. Как можно это исправить. может какие-то настройки винды сбились?
Раньше скорость была минимум 3 мб в секунду. Я живу в деревне и проводной интернет позволить не могу потому что у нас его нет. Только модемы
Здравствуйте! Давайте посмотрим почему интернет работает нестабильно. Напишите нам в личные сообщения ваш номер и адрес, где такое происходит. Чтобы написать в личку, нужно перейти в наш профиль и нажать «Задать вопрос», перед отправкой убрать галочку рядом с пунктом «сделать вопрос видимым для всех пользователей». Мы всё проверим и обязательно найдём решение!