https://otvet.mail.ru/answer/2063619428/cid-377864671/ Иллюзии ,во что играем . Вопрос о самодостаточности: когда дух спал в нирване , он не употреблял наркотики, эндорфины , их не придумали ,далее дух отделился из статики и еще несколько вселенных играл без наркоты…Шло время . Народ разочаровывался в Играх и уже был вирус массонства , он возник в результате игр светлых( темные были просто как УФСИН , утилизаторы ) и темных было меньше, ( опять пытаюсь 2 GB текста уложить в 2х словах) , после взрыва домашних вселенных сделали Рой , маток и походу начали вводить больше наркоты , наркота ( эндорфины) гораздо ниже духовной самодостаточности . Дух , вышедший из статики находился в безмятежности бытия и так же не нуждался в наркотиках, тела не умирали , и для остроты (для утяжеления правил) начали вводить смерть,Игры ломали , нарушали правила , и что вы сделаете безсмертному ,тела не имели хим процессов , были мене плотные .Нарушения от темных с контрактами с темными , матками.. Рой , матки захватывали вселенные и устанавливали свои правила. Руслан Дубров описывает как из его забытой ( брошенной части ) сделали каракатицу и назвали « пожиратель богов ). Играли в антиподы ,антипод должен был найти того от кого отделен( светлого) и замочить его . Много позже придумали мужское и женское – это тоже разделение одной души на 2 части – близнецовые пламена ( у светлых).У темных не знаю как называются .В конце Игры все части соединяются , смерть тоже иллюзияи делается через операторов и договора навязанные . Бытие духа 12ть вселенных описал Кен Оггер в супер сайо , его утопили в 2007г.
http://pri4ina.ru/_ld/0/4_SS_2.pdf хотя и давал раньше ссылку где все книги сразу ,Самоочищение , Самопрояснение .. но где сразу не знаю, иможет и по этой ссылке … Это еще Оггер про Рой и маток не писал .. в книгах, а просто про жизнь .Было падение божественных качеств и постепенно из бога дух превратился в тело .. Поэтому идет возрождение самодостаточного состояния : Екатерина Малинина автономия , Жиляев описывал как не жрать и включить плазменную рубашку ( титанскую), сейчас бум просветления ,все рассказывайте в эфире , чтоб опять появился коллективный опыт и народ протестовал против таких кабальных Игр, маток , рой . Чтоб играть во вселенных нужно выключить все свое настоящее и взять игровое наркотическое с полным контролем игры , игры ломали , я говорил . Паспорт физ лица – это не сам человек ,паспорт можно судить , живого настоящего не льзя , ( если сдал паспорт назад Рфии) , Каналы Успех Самара Решетников , Наталья Рыбкино – сдала паспорт , Игорь Зубенко , Людей держат за скот и много других присылал по данным вам ссылкам.
https://ok.ru/video/7712649316898 330. Возникновение природных ископаемых , Видения Лены Калашниковой ( на других ресурсах ищите по названию ..)Мы платим душе планеты за ресурсы и содержим все что только можно и темных , а почему требуют повторную оплату за ресурсы , ЖКХ ( жкх с гос закупок получают и по 30 тыс р в день приходят деньги заресурсы наверно или сссровские проценты и исчезают , присылал по ссылкам)
https://ok.ru/video/3090770563362 в коментах.
https://ok.ru/video/253952788995 бытие духа 12ть вселенных 1я часть . на ютубе 9 млн просмотров .