Сколько примерно стоит купить ВУ категории В ?

Anton Dark Ученик (178), открыт 2 часа назад
Не ставят экзамен в автошколе, говорят места нет и свободных инспекторов. Ждать надоело, я конечно и без прав спокойно езжу, ни разу не останавливали ещё за полгода, но хочется по человечески получить и кататься куда угодно без риска
12 ответов
Вася-валидол Валидолов Просветленный (44375) 2 часа назад
Сейчас не купишь ,экзамен на видео записывается
Anton DarkУченик (178) 2 часа назад
И что делать? Надоело ждать своей очереди
Вася-валидол Валидолов Просветленный (44375) Anton Dark, Ждать)
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (184103) 2 часа назад
Годика два в МЛС
Anton DarkУченик (178) 2 часа назад
что?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (184103) Anton Dark, в тюряге
нгш рлд Оракул (93749) 2 часа назад
напиши жалобу в ГАИ..не ответят..в прокуратуру..
Степан Искусственный Интеллект (404305) 2 часа назад
Скорее всего у вас расстройство психическое .Едвал иу вас будет законное ВУ .
Anton DarkУченик (178) 2 часа назад
это у тебя расстройство, раз чушь всякую пишешь
Степан Искусственный Интеллект (404305) Anton Dark, Ну как раз пишу ,значит правильно ,и справку и психиятря купил ,вам не место на дороге ,и вас поняли уже в автошколе .
Богдан Кривда Мыслитель (6487) 2 часа назад
Россия) я и без прав езжу, но лучше с правами)
Иван Семенов Гуру (3827) 2 часа назад
Купить чтобы потом на оригинальную сдать))
Екатерина Семёнова Профи (849) 2 часа назад
Как раз хочу сейчас на права учиться и попадается этот вопрос?? даа уж, это надолго
D.G.Искусственный Интеллект (155018) 58 минут назад
Катя, а это твоё фото у тебя на аве?
Екатерина Семёнова Профи (849) D.G., да, а что
Прицел Просветленный (39258) 1 час назад
Ты преступник, тебя надо посадить. Гады, из-за вас на дорогах бардак
Aston DBS Высший разум (581468) 15 минут назад
Несколько лет лишения свободы...
Готов заплатить такую цену?