Смартфон лицензия или нет

Андрей Пчёлкин Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Купил смартфон Самсунг...Сказали что если сзади телефона его номер начинается с букв sm то это лицензия ну в смысле не ворованный...Так ли это?
Голосование за лучший ответ
Ivan Nosov Ученик (206) 1 месяц назад
продавец рил семейный бизнесмен?
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2841) 1 месяц назад
Официальные характеристики каждого смартфона есть на сайте 4PDA. Если ваши отличаются от официальных, то у вас китайская подделка.
Duzerus Оракул (57255) 1 месяц назад
Модель какая? Подделывают только S серию и то не всю.
Андрей ПчёлкинУченик (9) 1 месяц назад
А54
Андрей Пчёлкин, проверьте камеры если там есть шарик 0,5 и макро съёмка то это показатель оригинальности
Серый Искусственный Интеллект (386773) 1 месяц назад
с букв sm начинается номер модели
Андрей ПчёлкинУченик (9) 1 месяц назад
Значит я про номер и писал
Серый Искусственный Интеллект (386773) Андрей Пчёлкин, Это ни как не указывает на оригинальность.
Андрей ПчёлкинУченик (9) 1 месяц назад
Указывает..Есть такой магазин в Москве комиссионный победа...Так вот я принёс туда смартфон самсунг...Думал много дадут...Продавец первым делом посмотрел сзади на номер и говорит что у меня телефон странный типа вjворованных или ещё какой...Сказал что у всех самсунгов номер начинается с sm