Если есть живот не более 80см талия ,то не могут никак подумать что беременна? Если говорят что беременна это или

Алеся Мирошникова Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
прикалываются или предрались?
Голосование за лучший ответ
Guru Профи (591) 1 месяц назад
Скинь фото
Алеся БондаренкоМастер (1085) 1 месяц назад
У меня меньше 80но все говорят что к фигуре большой живот, мне ж еще нельзя худеть.
Да это я. на работу не берут из-за живота. Я ж не могу в тот день похудеть , я этого потом не разу не видела.
Если 70см то это прикалываются?
это я.
картофельная залупа Профи (736) 1 месяц назад
просто пора похудеть
Алеся МирошниковаУченик (3) 1 месяц назад
Если человек похудеет то живот уменьшится 100 процентов . А речь за беременность.
На это нужно похудеть и живот уменьшится точно. А тот человек на день если?
Вопрос в том что если это в этот день?
Твое мнение :не страдать фигней, а на живот худеть, когда живот, тогда и худеть, меня на работу не берут так.
А если 7О см живот то это прикалываются?
Меня не берут на работу из-за того что живот большой к фигуре, куда ж мне уже худеть , а потом этого человека я не вижу.
Сергей Ученик (134) 1 месяц назад
80 см это много, 60 это норма
61 нижняя норма но совсем норма. Как у беременной а не беременная . За беременную ,слух нормальный , русский язык я знаю.
Дневное.однодневное. извиняюсь оно не видно 80 или не 80. Я написала не более 80
я худею от 80по любому, жить хочется. А я перепишу вопрос, до 75, я написала до 80 . Есть живот маленький то невозмодно чтобы подумали что беременна, они прикалываются?
Я написала не более 80 см.
Если 70 то это прикалываются?
Это я .
Сережа, как я написала. Я потом этого человека не вижу.
Деятель Просветленный (22019) 1 месяц назад
Ты беременна.
Так человек же как то догадаться кроме живота что беременна.
Я не подтвердила еще.
Деятель Просветленный (22019) Алеся Мирошникова, а сколько тебе?
День рождения скоро. Другое лет будет.
А так скрываю возраст.
Это я. У меня было, а я не беременна. При наборе на работу я ж не могу похудеть, мне говорят.
Деятель Просветленный (22019) Алеся Бондаренко, какая ты красивая!! Какой город?!
если 70 см то это прикалываются?
А ты?
Деятель Просветленный (22019) Алеся Бондаренко, эх.. Чита, возле Магадана.
И дальше у меня чуть непотребная тема. Не может быть такого что девчонка со мной не общается из-за того что не?