Стоит на iMac установить windows?

Limon Nya Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Есть у меня старый imac 2011 года, который уже давно не обновляется, хоть и работает более-менее прилично для базовых «офисных» задач. И вот мне говорят, что можно на него уставить винду, и работать он будет шустрее. Я лично считаю, что это извращение какое-то, поэтому ваше мнение, господа) Может, есть кто разбирается?
Дополнен 1 месяц назад
А может я в геншин поиграть хочу на маке, прям умираю ?
Голосование за лучший ответ
Артём Бейтман Мастер (2052) 1 месяц назад
Не стоит, это бред на аймак винду ставить
qwemt131 Мыслитель (7391) 1 месяц назад
А смысл, что так, что так довольно так себе работает, только мак ос можно сказать эксклюзив этого компьютера (конечно есть хакинтош, но корявый, и на многие пк не ставится), а винда нет. Если говорить за существенный способ ускорения, то это покупка ссд