Не выводится изображение на манитор с пк

Дмитрий Вершинин Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Не выводится изображение на манитор с пк, вроде все работает, много раз переподключал, пишет нет сигнала и зелёный индекатор на маниторе сменяется на жёлтый.
Голосование за лучший ответ
Адикош Бахберген Знаток (277) 1 месяц назад
Короче тут очень много вариантов, первым делом смотри ОЗУ, если не оно то моник, а потом уже видюху смотри. (это самые распростроненные варианты)
Дмитрий ВершининУченик (101) 1 месяц назад
Моник работает, пк работает, как понять что проблема в ОЗУ или видеокарте?
Адикош Бахберген Знаток (277) Дмитрий Вершинин, допустим, если у тебя 2 планки ОЗУ то поменяй местами либо включай по одной, а вдруг если не работают обе плашек то у друга 1 плашку рабочюю попроси. а видеокарту проверять легко если у тебя есть встроенная видеокарта в проце/материнке. просто вытащи дискретную видеокарту и провод воткни в встройку
Алиса Полосатая Мудрец (12492) 1 месяц назад
Частота вывода видюхи допустим 76 герц не не поддерживает моник ! 65 герц ! там надо урегулироватьть это дело !
Как? Раньше все работало, были сбои, а именно порой изображение пропадало на секунды, потом появлялось
Алиса ПолосатаяМудрец (12492) 1 месяц назад
там реально подключи другой моник выстави разрещекнме минмимальное и частоту минимум поитом вклбчи свой !
Дмитрий Вершинин Ученик (101) Алиса Полосатая, да где ж я возьму другой моник
Да как вариант загрузи систему в режиме ну защищенного режима там можно все сделать !