Помогите с девушкой

Евгений Соколов Ученик (109), открыт 3 часа назад
Месяц назад познакомился в девушкой, очень хорошо стали общаться, часто виделись, все было хорошо. Она недавно закончила отношения, но говорила что полностью отвращает человека. Ее удивляло то, что я к ней хорошо отношусь, говорила что у к ней обычно все плохо относились. И вот все было хорошо, начали общаться еще и ближе и теплее, виделись, нежно проводили время, но после очередной такой теплой встрече, на следующий день начал чувствовать, что она как то холодно общается. Спросил напрямую, что случилось, сказал что переживаю. Она сказала, что у нас с ней слишком быстро все заходит в отношения, а она их не хочет, боится чтоли, сказала что общаться переставать не хочет, но хочет чтобы мы пока не торопились и были друзьями. Меня это обидело и я перестал с ней общаться. Правильно ли я сделал? Может стоит вернуть общение? Может она просто не отошла и вправду от прошлых отношений.

Так же она буквально неделю назад, говорила что очень боится, что я уйду, перестану общаться с ней, ведь до меня все так и делали…
17 ответов
Данил Ипримкнувшийкнимшепилов Профи (767) 3 часа назад
Тут нету определённого ответа, это твоя жизнь, поступай как знаешь, у меня было всё тоже самое, но я и не сильно пожалел о своём выборе. Может она хотела тебя получше узнать и всё
Данил ИпримкнувшийкнимшепиловПрофи (767) 3 часа назад
А потом уже начать с тобой отношения
יהודי ✡ Мастер (1935) 3 часа назад
Ты не правильно сделал. Ты наоборот лучше пойми её, и сделай как она просит. Ты же понимаешь что не каждый готов к такой жизни, ей нужно время, потом она захочет. И ты тоже не торопись, я тебе как есть, прими мои слова. И увидешь что у тебя всё хорошо будет. ?)) Верь в себя, и девушку пойми тоже! Я буду за вас молиться. Храни вас Бог. ❤
meandme Ученик (160) 3 часа назад
Ну скорее всего так и есть, наверно её немного оттолкнуло твоё хорошее отношение, которое она считает подозрительным, т. к видимо ранее к ней так не относились
Дай время, будь ей другом
Либо вы перестанете общаться
Либо будете сближаться
norov mixaЗнаток (270) 3 часа назад
Дело в том что есть олени которая целых 5лет находятся в френдзоне, она мб из него оленя сделать хочет.
meandme Ученик (160) norov mixa, ну это его дело, либо он олень, либо адекватный человек
Евгений СоколовУченик (109) 2 часа назад
Я просто не совсем понимаю, как можно переключится на дружеский лад, ведь ее пугает, что у нас быстро все шло к отношениям и она хочет пока просто общаться и не торопиться
Данил Швачко Гуру (2992) Евгений Соколов, что такое пугает? Если бы ей не нужны были отношения, с тобой бы не завязалось общение. Она бы сидела и занималась делами. Это эмоциональные импульсивные телодвижения. Зачем ты лезешь в эту петлю. Ты верно поступил что перестал ей писать, перестань пожалуйста ее жалеть и оправдывать. Конечно она не готова сейчас к отношениям. Только рассталась, но тогда нахера появился ты? Что бы утешить? Дружочек на привязи, и такая ловкая манипуляция "не переставай писать ведь до тебя все так и делали...." Ну давай пожалей, докажи что ты не такой как все. У тебя должны быть свои условия, если не хочешь быть другом то можешь не общаться.
norov mixa Знаток (270) 3 часа назад
Главное не будь долго в френдзоне, если долго в ней быть значит она тебя не хочет.
*(\/)@Si* Мыслитель (7171) 3 часа назад
Короче, ты поступил нормально, если тебе так было комфортно.
Данил Швачко Гуру (2992) 3 часа назад
Правильно. Ты спас свои нервы. Результат завершения ее предыдущих отношений это и твой результат. Откуда отвращение? Разве не видела с кем начинала встречаться. Это механизм обесценки, который баба запускает регулярно при расставании.
Ewilloffies Мудрец (10732) 3 часа назад
Знаешь а ты корыстный человек) общаешься с ней ради отношений а не из жалости зачем ты спрашиваешь про правильность имея корыстные цели?
Данил ШвачкоГуру (2992) 3 часа назад
А ты глупый человек. Девушка нужна для отношений а не для жалости. Он понял что дело пахнет писюнами и слил девочку. Причем вовремя.
Ewilloffies Мудрец (10732) Данил Швачко, в чем моя глупость то, я лишь сказал что что он начиная общаться уже неправильно поступал
Артём Бейтман Мастер (2005) 3 часа назад
Попробуй посмотреть на ситуацию с её стороны и всё взвесь
Молодой человек. Мыслитель (5261) 3 часа назад
Предложи ей замуж за тебя. Откажет если, то забудь о ней, другую найдёшь.)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (329008) 3 часа назад
Закомплексованный трусишка, боящийся конкуренции))
Добродушный Искусственный Интеллект (371482) 2 часа назад
Поступил неправильно. Она получила травму от прошлых отношений, и сейчас, обжегшись на молоке, дует на воду. Дай ей возможность придти в себя, и она сама скажет, когда захочет близости с тобой. У неё есть опыт отношений и она сама долго без секса не выдержит. Не горячись.
Евгений СоколовУченик (109) 2 часа назад
Я просто не совсем понимаю, как можно переключится на дружеский лад, ведь ее пугает, что у нас быстро все шло к отношениям и она хочет пока просто общаться и не торопиться
Добродушный Искусственный Интеллект (371482) Евгений Соколов, общайся с ней. Стань ей необходимым другом, обнимашки и поцелуйчики не помешают, но не спеши с сексом. Хотя и не скрывай, что нормальный парень и хочешь полноформатных отношений. Она сама скоро созреет и придет к мысли о них. А пока не дави на неё с сексом.
Melissa²¹ Гуру (3339) 2 часа назад
Реально быстро ну емае куда вы s 8u k вечно спешите

Меня это обидело и я перестал с ней общаться. Правильно ли я сделал

не,соплежуй
бубибрун Оракул (62259) 2 часа назад
Ну если готов теперь такие закидоны в будущем, тогда верни
Но советую просто найти другую
Не Смерть Гуру (4042) 1 час назад
а что тут непонятного.она тебе намекает жирно что постели быстро не будет.а ты обиделсяяяяяяяяя.а с особами легкого поведения при этом наверняка было бы противно встречаться.
Александр Шустов Оракул (50729) 1 час назад
Если Вы ловите рыбу, то для рыбы Вы на крючок цепляете червяка, хотя Вам самому нравится клубника. Если Вы подцепите на крючок клубнику, то рыба на неё клевать не будет. Старайтесь дать девушке то, чего она ждёт, если это для Вас возможно.
Юрий Павлов Ученик (101) 26 минут назад
Хороший вопрос! Тоже об этом задумывался, будет интересно bs2site.gdn почитать мнения других.