Нецензурной лексики и ничего такого а просто не соответствует правилам потому что задан не в нужную категорию или еще какоето незначительное нарушение,почему человеку не объяснить в чем заключается нарушение и просто,по человечески, не предложить редактировать вопрос для начала а потом ,если он не реагирует ,то уже удалить...
Я вся такая расстакая без блох и клещей, каждый из модераторов( а их не так уж много) удаляет за нарушения сотни вопросов в день и если с каждым нарушителем сюсюкаться то Ответы просто будут завалены мусором.