Я УМЕРАЮ ОТ НЕХВАТКИ СИЛ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!????

Ирина Осипович Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
 Я умираю от нехватки сил что делать? Пожалуйста подскажите я призвала духов убийц в свой дом и начала замечать что они питаются моей жизненной энергией а когда посмотрела на шторы их как будто порезали сейчас когда я пытаюсь лес спать всё трясётся нет сил что мне делать?????
Голосование за лучший ответ
ML Мудрец (11662) 1 месяц назад
Успокойтесь,не придумывайте того чего нет,это ваш внутренняя тревога а не реальность.Выпейте корвалол.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105904) 1 месяц назад
Вызвать скорую либо начать с терапевта если не срочно помираешь
людмила т Знаток (284) 1 месяц назад
Смотреть причину. Скорее всего идет отток энергии
Мирей Нурмухамедова Гуру (2724) 2 недели назад
Сходить к эндокринологу.
Заняться своей грамотностью