Где и как сделать стиль иконок как в линейке Pixel'я?

Кирилл Смирнов Ученик (180), на голосовании 1 неделю назад
TECNO CK6n(TECNO CANON 20 PRO) 8/256 ГБ. Заинтересовался как сделать кастомизацию иконок и кастомизацию как в линейке телефонов Pixel. Есть ли какие то лаунчеры для такого? Или софт? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (64722) 1 месяц назад
Купить пиксель или накатить чистый андроид
Кирилл СмирновУченик (180) 1 месяц назад
Я его и хочу приобрести, но только как накоплю.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238583) 1 месяц назад
А всякие магазины тем (вроде у всех сейчас они есть)
Bloody Fog Мудрец (12239) 1 месяц назад
Ну как минимум есть кастомные иконки, лаунчер тоже такой был, погугли. Как максимум можно накатить кастом, но я не уверен, что на твой инфиникс он будет