Травма ногтья, последующии действия

Айнур Фарваев Ученик (96), на голосовании 5 месяцев назад
30 августа сильно прищемил ноготь, сходил в больничку, сказали через месяц отпадет. сегодня до конца оторвал его( на соплях уже держался) и обнаруживаю такую шишку. что это может быть? как это убрать? сможет ли ноготь нормально отрасти?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мерцкен Профи (747) 6 месяцев назад
Скорее-всего это остатки ногтя. Сходи, покажи в больницу, желательно в частную. Я вот зимой тоже так прищемил, у меня ноготь не отвалился, но был черным и болел, пошел в бесплатную, прокалывали пару раз, сказали типо все норм, а через две недели ноготь отходить стал, ну пошел в платку, удалили за 4к, сейчас уже отрос, но сам ноготь немного вздувшийся, думаю, через время, нормально будет
Айнур ФарваевУченик (96) 5 месяцев назад
вряд ли это остатки ноотя, тк я его полностью выдернул
Ирма Яшвили Знаток (282) 6 месяцев назад
А тебе не кажется,что больница будет лучше чем ответы Мейл ру?
хотел узнать, мб кто то сталкивался с этим. ну пойду я в больницу, скажут мне «делайте перевязки» и все