О любви без купюр
+1Как проявляются ухаживание ?(Какие это действия)?
Ухаживание - это определенные действия и поведение мужчины с тем, чтобы расположить девушку к себе, добиться её доверия, вызвать встречный интерес. Как правило, такие действия включают в себя демонстрацию своего внимания, комплименты, заботу, помощь, защиту. Мужчина начинает брать на себя ответственность за девушку, за её хорошее настроение - приглашает её на прогулки, мероприятия, в клубы, кафе.
То что Алекс выше написал и добавлю "конфетно букетный период" само название говорит о покупках конфет и цветов
Открытый чек в ресторане и рука на попе.
Если мужчина хочет, то любое внимание его устроит, в отличие от почти всегда проблемных в этом плане женщин