Сколько СТОИТ заменить ДАТЧИК приближения с цифрового на аналоговый в смартфоне Android ❓ Новый, Poco X6, если важно.

David SOLOX Harmer Гуру (4925), на голосовании 1 неделю назад
Понимаю, цены могут разнИца. Примерно.
Голосование за лучший ответ
Корбан Далас Мыслитель (9173) 1 месяц назад
а у Poco X6 есть две версии одной и той же модели с разными датчиками ?
Modest Просветленный (21424) 1 месяц назад
прощный новый поко купить
/bin/laden Искусственный Интеллект (113101) 1 месяц назад
ну, примерно столько же сколько стоит телефон с аналоговым датчиком.
Dreamcatcher Оракул (97060) 1 месяц назад
нисколько. такое невозможно в принципе