Отношения отношения отношения

Богдан Рассказов Профи (569), открыт 2 часа назад
Полтара года назад расстался с девушкой, не понимал чего я хочу, в итоге только сейчас осознал что она тот человек и решил опять начать общаться, но она очень сильно изменилась в отрицательную сторону, очень сильно, стала более легкомысленной, общение с кучей количеством парней, понимаю что это не тот человек по которому я тоскую, никак не могу начать новые отношения потому что не могу забыть об этих, как о ней забыть? Что делать?
10 ответов
Дмитрий Анисифоров Мастер (1340) 2 часа назад
Я тоже их ищу. Не забывай ты! Она тебе нравится, беги к ней!
Tornado_16 Ученик (117) 2 часа назад
В щелчок пальцев ты её не забудешь, это же чувства, а их нельзя контролировать. Просто отвлекайся от всего этого, вкладывай время в себя, а не в страдания по ней. Держись брат
Незнакомка *** Профи (870) 2 часа назад
Как забыть? Не занимайтесь самообманом. Сами же видите, что она не тот человек. Может она и раньше такой была, да хорошо скрывалась.
Богдан Белов Ученик (35) 2 часа назад
Нахрен возвращаться в прошлые отношения??? Все вы не будете вместе никогда, забудь про нее, и саморазвивайся
Андрей Грачев Ученик (112) 1 час назад
тут можно очень много говорить. Если хочешь можем поболтать?( совсем делать нечего). awstrset Телега моя
Юрий Павлов Ученик (101) 1 час назад
Звучит логично! Спасибо за новую bs2site.gdn точку зрения, есть над чем подумать.
Евгения Звездоцапова Знаток (487) 1 час назад
Я тоже намучалась вот так вот, было очень тяжело и больно, мне я понесло в не очень хорошую сторону
Ты вот описал ситуацию как у меня почти
Я вот до сих пор отойти не могу
Возможно ты сможешь снова растопить ее сердечко, вернуть прежнего человека, но надо очень постараться, и далеко не факт, что получится, прям очень не факт, даже не знаю, что для этого сделать надо
Блин, почему столько ситуаций тут описывают и все они на мою историю тянут?!