Если ты новичок, пробуй с тех, кто тебя больше привликает. Так и выбирай лучших персов для себя. Все-равно придется играть на разных, иза квестов айсрека, там награды неплохие.
Как-то видела стрим где трое играли в Детройт, каждый за своего персонажа. Девушка играющая за Керу-жутко тупила косячила. Ей постоянно помогали парни (аля Коннор и Маркус)
Как по мне нужно играть за нескольких потому что если играть за одного и того же то интерес проподает в любом случае без дота плюс не апаеться больше 5 тир по этому советую для новичков персов по легче под типу вк хотя я начинал с джагернаута