Прилетел волейбольный мяч в голову, с какой вероятностью сотрясение и могут ли через время появиться еще симптомы?

просто чел Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Прошло 6 часов, на данный момент небольшая боль в области удара, могут ли появиться еще какие-то симптомы через время?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Тыртышный Профи (662) 1 месяц назад
последний понедельник живешь
Михаил Рогожин Ученик (169) 1 месяц назад
Сотрясение от волейбольного мяча... это ж с какой силой он должен был в тебя прилететь. Им из танка стреляли что ли?
Jemil Abdulmedghitov Знаток (415) 1 месяц назад
Если в тебя кинул суперспортсмен, то возмножна травма, а так ничего особенного, максимум синячок
Frima Искусственный Интеллект (126539) 1 месяц назад
Если тошноты нет, то и сотряса нет. Хотя любой удар по голове может когда-то аукнуться. Ухудшением зрения, например
просто челУченик (9) 1 месяц назад
Тошнота обычно сразу или может появиться и через день?
Frima Искусственный Интеллект (126539) Сразу
Р.А Мудрец (15340) 1 месяц назад
В Виде вам плохо- в голове туман- еле еле говорите- вы уверенны в себе -но плохо.