Какую жалобу подать для блокировки группы в телеграмме?
Вопрос в теме, есть возможные нарушения с 18+ и порнографией, это законно там, но какие можно найти нарушения? Как подать жалобу для блока?
Да есть жалоба на порнографию
Если на канале есть заперет лицам до 18 лет то не докапывайся, если ограничителя нет тогда набиваешь на сообщения сбоку от места где нажал открывается окно и там пожаловаться. Если контент для взрослых находится в канале с ограничителем твоя жалоба будет бессмысленна
хз какую, но подавать в greenpeace
напишите что они Трампа выбирают