Я влюбилась но мы не знакомы

София Старовская Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Мы готовились к конкурсу: он к личному этапу, я к командному. Я его не замечала. Просто думала "Вот красивый парень" А именно в день конкурса я влюбилась по уши. Прошло 9 месяцев а я не могу его забыть. Пыталась познакомиться: писала, заблокировал. Подскажите пожалуйста что мне делать. (Мне 12 ему 13)
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (105838) 1 месяц назад
Зачем что-то делать, милая...? Любите его и храните в своем сердце.
николай сидорович Гуру (3576) 1 месяц назад
Знакомиться с фейкового аккаунта глупо, воспринимается как спам.