Помогите вспомнить игру... (Правда...)

Году так в 18 когда был малым посматривал игру, необычную скорее FFA по типу все против всех, ни названия или чего то еще не знаю, помню ее снимали на ютюб ютюберы тех годов которых тоже не помню...
Описание игры: Это многопользовательская онлайн-игра, где игроки начинают как одиночные белые кубы, сражаясь на арене за право стать самым могущественным существом. Каждый игрок постепенно увеличивается в размерах, поглощая кубы побеждённых противников. По мере роста форма игрока начинает напоминать различные существа, такие как гориллы или трицератопсы но все еще состоит из таких же кубов просто удалённого напоминающих форму но при этом в зависимости от формы (допустим та же форма гориллы) обретает некоторые черты атаки. Финальная стадия — превращение в гигантского титана золотого цвета, который стреляет бесконечным лазером. Чтобы сохранить свою форму титана, игроку необходимо постоянно убивать других участников и поглощать их кубы. Основная цель игры — стать самым большим и могущественным титаном на арене.

atomega возможно

блокада 3д

бравлстарс