Мне 19 лет. Коплю на машину. И думаю, стоит ли в следующем году покупать xiaomi 15s ultra или подождать что-то новее?

Тревор Таунли Гуру (4038), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мыслитель (6996) 1 месяц назад
Блин, лучше на машину копить
Артур ФабиловПрофи (624) 1 месяц назад
боже куда мы лезем
Зорди Фанатавика Профи (911) 1 месяц назад
Подумай: зачем тебе телефон? Если у тебя причина для покупки телефона более веская, чем для машины, то дерзай. А если ты захотел купить в моменте, то лучше не трать деньги
Тревор ТаунлиГуру (4038) 1 месяц назад
С детства люблю дорогие телефоны
Зорди Фанатавика Профи (911) это хорошо, что любишь, но любовь бессмысленна если нету реальной нужды
Михаил Дьяконов Просветленный (27603) 1 месяц назад
сейчас машины дорожают очень быстро
Вампирэлла Мыслитель (8132) 1 месяц назад
А машина лучше) будет на чем девушек катать) а телефон, да ну его…))