Какие вторые блюда ваши любимые?

Суна Искусственный Интеллект (109490), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хамзат Эльмурзаев Профи (671) 4 месяца назад
Пюре с куриными котлетами
Гречка с фаршем
кенни кинни Мудрец (12591) 4 месяца назад
(я не ем второе, но вообще я макароны очень люблю)
Аркаша Просветленный (36888) 4 месяца назад
На данный момент кабачковое рагу с мясом. Но это не точно.
Romzes Оракул (78329) 4 месяца назад
Люблю жаркое по-домашнему
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6968) 4 месяца назад
Тушёная капуста, фасоль с луком и морковью
Нино Мастер (1879) 4 месяца назад
И вторые все люблю, вареники с творогом и вишней, голубцы, макарошки с мясом, про картошечку уже писала, да, я обжорка
Вера Искусственный Интеллект (429644) 4 месяца назад
не знаю.. картошка , наверное )) с селедочкой
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (120750) 4 месяца назад
Паста ди чильеджи с семгой под сливочно-шпинатным соусом. Угощалась как-то в ресторане и влюбилась в это блюдо. Можно и без семги, просто так, главное - паста и соус. Пасту делаю сама, длинными ленточками с добавлением овощного зеленого сока. В идеале должен быть шпинат, но его нечасто можно найти, так что зайдет любая зелень. Да там и сока капелюшечку надо, главное, чтобы паста (тесто) была зеленого цвета.
Светлана Искусственный Интеллект (129411) 4 месяца назад
перец фаршированный мясом и рисом-только домашнего приготовления...сейчас приготовила
Ольга Алексеева Просветленный (46869) 4 месяца назад
Пюре с домашними котлетками или курица, запеченная в духовке, с рисом