Блокировка Дискорд в России

пацаны кто-нибудь знает как обойти обход блокировки дискорда?

Любой анонимайзер или прога для смены ip

Обойти можно, там справа подкоп

Впн и гудбайайпи

Самый легкий способ обойти, Геймерский ВПН, при регистрации первые несколько дней бесплатных https://gearup.gg/r/gupsnjytfq Самый легкий способ обойти, Геймерский ВПН, при регистрации первые несколько дней бесплатных

На данный момент доступ к Discord в России может быть ограничен или заблокирован. Чтобы обойти блокировку, вы можете попробовать несколько методов:

1. Использование VPN
VPN (Virtual Private Network): Самый распространенный способ обойти блокировки. Установите надежный VPN-сервис (например, NordVPN, ExpressVPN, или другие) и подключитесь к серверу в другой стране.
Выбор сервера: Убедитесь, что вы подключаетесь к серверу в стране, где Discord доступен.
2. Использование прокси-серверов
HTTP/HTTPS или SOCKS прокси: Вы можете использовать прокси-серверы, чтобы перенаправить ваш интернет-трафик. Некоторые приложения, включая Discord, поддерживают настройку прокси.
Плюсы и минусы: Прокси может быть менее безопасным, чем VPN, так как не шифрует ваш трафик.
3. Изменение DNS
Публичные DNS: Попробуйте изменить DNS-серверы на общедоступные, такие как Google DNS (8.8.8.8 и 8.8.4.4) или Cloudflare DNS (1.1.1.1). Это иногда может помочь обойти блокировки.
4. Использование мобильного интернета
Смартфон: Если у вас есть мобильный интернет, попробуйте использовать его для доступа к Discord. Это может работать, если у вашего мобильного оператора нет блокировок.
5. Tor-браузер
Tor: Использование Tor может помочь вам обойти блокировки. Однако помните, что это может значительно замедлить скорость подключения.
6. Альтернативные приложения
Discord через веб-версию: Попробуйте использовать Discord в браузере, так как иногда веб-версии могут работать даже при блокировках.