Мобильные игры и новые ос

Владислав Никифоров Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
приветствую! не могу установить обыкновенный Майнкрафт. прикреплю само сообщение об ошибке и информацию об устройстве
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мыслитель (9101) 1 месяц назад
Пхахах майнкрафтер

В наше время за такое били
Владислав НикифоровУченик (78) 1 месяц назад
странно, за всё время существования Майнкрафта меня никто не бил, может тебе не повезло так
Владислав Никифоров, это тролль обычный, вероятно
gagaha banana Ученик (135) 1 месяц назад
Значит версия майна старая, скачай новую
1.20.81 старая?
я пробовал скачать самую новую, не помогает
gagaha banana Ученик (135) Владислав Никифоров, а, ну тогда я xз, я прост в Майн на телефоне в последний раз играл 3 года назад